Региональные представители

19 декабря 2018, 17:28 1707 просмотров

Ковальчук Лира Александровна

Место нахождения: г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Место работы: МБОУ «Средняя школа № 11».
Должность: Учитель истории и обществознания.
Звания, награды, поощрения: Высшая квалификационная категория, Почетный работник высшего образования, обладатель Гранта Президента, награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ.
Телефон: +7 909 198-22-17


Бугаева Наталья Александровна

Место нахождения: г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Место работы: МАОУ «Средняя школа «Земля родная».
Должность: Учитель истории и обществознания.
Звания, награды, поощрения: Кандидат исторических наук, высшая квалификационная категория.
Телефон: +7 919 555-37-17


Ахмедов Фандес Юнусджанович

Место нахождения: г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Место работы: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7».
Должность: Учитель физической культуры.
Звания, награды, поощрения: Высшая квалификационная категория, награжден Похвальной грамотой Комитета по спорту г. Губкинский, отмечен Благодарственным письмом мэра г. Губкинский.
Телефон: +7 922 266-64-49


Мочаева Татьяна Павловна

Место нахождения: р. п. Богандинский, Тюменский район, Тюменская область.
Место работы: «МАОУ Богандинская СОШ № 2».
Должность: Учитель математики.
Звания, награды, поощрения: Первая квалификационная категория.
Телефон: +7 982 964-90-72


Идрисова Надежда Егоровна

Место нахождения: г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Место работы: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов».
Должность: Учитель английского языка.

Звания, награды, поощрения:

  • высшая квалификационная категория;
  • диплом победителя I степени в международной олимпиаде для учителей mir-olimp.ru «Учителями славится Россия»;
  • диплом за профессионализм и высокий уровень подготовки участника всероссийской олимпиады по предмету английский язык (ФГОС тест);
  • благодарность за активное участие при проведении Международного конкурса «Лига эрудитов» от проекта konkurs.info.

Телефон: +7 982 175-78-53


Самарцева Татьяна Юрьевна

Место нахождения: г. Оренбург.
Место работы: МОАУ «Лицей №4».
Должность: Педагог-психолог.
Звания, награды, поощрения:

  • высшая квалификационная категория;
  • диплом 3 степени в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2018».

Телефон: +7 903 368-22-40


Воеводина Лесанна Владимировна

Место нахождения: г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Место работы: МОУ ДО «Центр детского творчества».
Должность: Учитель английского языка.
Звания, награды, поощрения:

  • первая квалификационная категория.

Телефон: +7 961 562-46-34


Панкратова Олеся Александровна

Место нахождения: г. Губкинский, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Место работы: Туристическое агентство «Индиго Тревел».
Должность: Руководитель.

Телефон: +7 922 289-55-88


Копченко Дарья

Место нахождения: г. Санкт-Петербург
Должность: Менеджер по реализации образовательных проектов в регионах ЦНиИС «Вершина познания».

Телефон: +7 987 889-24-64 (WhatsApp)